Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Седельниковском районе чествуют долгожителей. 25 почтенных селян, чей возраст превысил 90 лет, находятся сегодня на обслуживании в комплексном центре

   90-летний юбилей пришел к ветерану труда, труженице тыла Анастасии Фёдоровне Журавлевой. Первыми поздравили со значимой датой представители Министерства труда и социального развития Омской области в Седельниковском районе.
   Поздравительное письмо от президента страны, Губернатора Омской области, подарки, в том числе музыкальные от солистов районного досугового центра, получила в юбилей Анастасия Фёдоровна.
   Седельниковский юбиляр окружена постоянной заботой со стороны государства, сына и снохи – переселилась к ним вскоре после смерти мужа. Анастасия Журавлева как вдова участника Великой Отечественной войны, получила сертификат на приобретение жилья. На семейном совете было решено приобрести благоустроенную квартиру в райцентре. В ней теперь и живут  дружно и счастливо, стараясь во всем поддерживать друг друга.
   Социальные работники и специалисты комплексного центра социального обслуживания помогают в решении бытовых проблем. С этой целью на протяжении нескольких лет успешно работает программа "От сердца к сердцу". Для каждого жителя района, кому посчастливилось дожить до столь почтенной даты, специалисты комплексного центра совместно с артистами районного досугового центра готовят приятные подарки и поздравления, за которые юбиляры всегда остаются признательными.
   Очередной юбилей ожидается совсем скоро – 25 декабря жительнице деревни Голубовки  Антонине Каземировне Лисичкиной исполнится 90 лет.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан