Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Комплексном центре Полтавского района поэтапно внедряют профессиональные стандарты

   Соблюдая установленные квалификационные требования,  центр проводит обучение, профессиональную переподготовку и повышение квалификации кадров.
   За два года, с момента вступления в силу утвержденных Министерством труда РФ профессиональных стандартов для работников социальной сферы, 31 специалист повысил квалификацию, 28 человек прошли профессиональную переподготовку. За этот год уже 70 социальных работников успешно закончили курсы первой доврачебной помощи.
  "В условиях динамично меняющегося общества профессиональная переподготовка имеет большое значение. Постоянно повышаются требования к ведению финансовой отчетности. Чтобы идти в ногу со временем, я прошла обучение по программе "Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта" и получила диплом," – рассказала главный бухгалтер комплексного центра Карина Карабин.
   На сегодняшний день учреждение уже выполнило годовой план по обучению работников. В конце ноября предстоит следующий этап – аттестация на соответствие занимаемой должности.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан