Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Минтруд проводит информационные встречи с иностранными студентами, предлагая стать участниками государственной программы переселения "Соотечественники"

   Омская область заинтересована в соотечественниках, которые получают образование в Омске и выбрали регион для проживания. За время действия программы к нам уже прибыло 33,5 тыс. соотечественников, в том числе 1,8 тыс. студентов.
   В целях обеспечения региональной экономики трудовыми ресурсами и улучшения миграционной ситуации, а также их закрепления на нашей территории Министерство труда и социального развития проводит регулярные информационно-разъяснительные встречи, во время которых заинтересовывает молодых специалистов стать участниками региональной программы переселения.
   Продуктивно прошла информационная акция в Омском государственном медицинском университете, где собрались более 50 молодых людей, желающих в будущем жить и работать по специальности в Омской области.
   Получить консультацию, как стать участником программы "Соотечественники", можно по телефону 35-70-63 или по адресу: ул. Булатова, д. 68, каб. 203.
   30 октября 2018 года в 11.00 час. по адресу: г. Омск, ул. Герцена, д. 25, 1 этаж (актовый зал), состоится бесплатный семинар для работодателей по порядку трудоустройства иностранных граждан.
   Специалисты регионального Минтруда осветят вопросы, связанные с соблюдением законодательства при трудоустройстве иностранных граждан. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 25-53-82.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан