Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Профсоюзных активистов в рамках празднования 100-летнего юбилея Профсоюза работников государственных учреждений отметили юбилейными знаками

   На торжественное собрание с участием широкого круга профактива и социальных партнеров пригласили председателя первичной профсоюзной организации комплексного центра социального обслуживания населения Нововаршавского района Анну Терехову.
   С 2009 Анна Анатольевна возглавляет первичную профсоюзную организацию. За вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения, обеспечения его организационного единства на торжественной встрече в Доме Союзов отмечена юбилейным знаком "100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России", что несомненно станет стимулом для дальнейшей работы с ещё большей самоотдачей, скрупулёзностью и знанием дела.
   Профсоюзы сегодня серьезная объединяющая сила, которая контролирует вопросы охраны труда, техники безопасности, соблюдения трудового законодательства. Особенно важна их роль в период нестабильной экономической ситуации, когда нужно внимательнее следить, чтобы работодатели выполняли условия трудового договора и не нарушали права работников.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан