Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Москаленском районе наградили лучших "Женщин Сибири"

20 сентября было проведено мероприятие, посвященное региональному проекту "Женщины Сибири". Основной целью данного мероприятия является выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона.
         Всем пришедшим на мероприятие была предложена интересная концертная программа, а так же основным событием стало награждение номинантов. Победители определялись по нескольким номинациям: «Женщина-руководитель», «Профессиональный успех», «Энергия и инициатива», «За активное участие в общественной жизни региона», «Тепло материнских сердец», «Я - женщина, а значит, я всесильна. Женщина-спортсмен».
Победителями в Москаленском районе в этих номинациях стали Е.Н. Овдеенко, Л.В. Гринько, Н.Н. Цитцер и К.И. Джакупова. Награждение номинантов проводили С.С. Бонковский – депутат законодательного собрания Омской области, С.Л. Шабельников – руководитель управления культуры администрации Москаленского муниципального района и каждому из победителей вручили памятные подарки.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан