Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Особенные селяне Седельниковского района проверили свою реакцию, ловкость и смекалку включившись в игры народов мира

   Совместный проект комплексного центра социального обслуживания населения и местного отделения Всероссийского общества людей с инвалидностью поддержали из областного бюджета, выделив региональный грант на приобретение игр народов мира. Таким образом, у особенных людей появилась собственная база для проведения интересных игровых турниров.
   На приглашение стать участниками турнира по настольным спортивным играм народов мира откликнулись пятнадцать человек. С хорошим настроением на центральной площади районного центра встретились самые ловкие, смелые и непобедимые участники мероприятия. С детским азартом и удовольствием они проверили свою реакцию в игре тейбл-эластик, силу – в джоккало, ловкость и смекалку – в шоффлборде, моторику рук – в кульбутто. Командный дух и теплая атмосфера царили на протяжении всего турнира.
   Итоги состязаний подводились по каждой из игр среди представителей сильного и слабого пола. В число тех кто занял первые места вошли Алексей Гайсенок, Николай Гринченков, Мария Козлитина, Юлия Малышева, Валентина Василевич, Валерий Угликов.
   Завершилось мероприятие церемонией награждения. Победители получили грамоты, медали и море положительных эмоций и, конечно, отличное настроение.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан