Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Новый санитарный автомобиль особой комфортности пополнил автопарк Нежинского геронтологического центра

   В Нежинском геронтологическом центре, где проживает более 695 пожилых людей, из которых 363 с инвалидностью, большое  внимание уделяется качеству оказания социально-медицинских услуг и комфортной перевозке проживающих и лежачих больных в медицинские учреждения.
   На сегодняшний день в учреждении 11 единиц транспорта, в начале июня 2018 года был приобретен новый санитарный автомобиль ГАЗ – 3221.
   Одной из основных характеристик автомобиля, предназначенного для оказания помощи и транспортировки получателей социальных услуг, являются безопасность, обеспеченная специальным покрытием поля салона, звуко, термо и виброизоляция, поручни и подножки, огнетушители в водительской кабине и салоне.
   На сегодняшний день уже более 50 человек воспользовались услугами нового транспортного средства и отметили его преимущества. На новом автомобиле проживающих доставляют в больницу для получения амбулаторно-поликлинической помощи, лабораторно-диагностических исследований, медико-социальной экспертизы, для проведения плановой госпитализации.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан