Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более года в комплексном центре Полтавского района для малоимущих семей работает пункт приема и выдачи вещей

   За это время получили помощь 165 селян, которые в силу разных причин не могут самостоятельно приобретать и обновлять сезонную одежду.
   Большую партию новой обуви предоставили индивидуальные предприниматели Полтавки и города Омска; вещи, бывшие в употреблении, приносят неравнодушные граждане Полтавского района.
   Нуждающиеся в материальной помощи получают вещи, как в комплексном центре, так и в сельских поселениях во время выезда мобильной группы.
  "Мы очень ждем приезда мобильной группы комплексного центра, одежда и обувь, которую нам привозят, для нашей семьи просто необходимы. Семья у нас многодетная, на детях все "горит", в магазин редко товары привозят, да и доход у нас маленький. Жители нашей деревни очень радуются обновкам, особенно дети, пожилые и инвалиды. Хочется сказать большое спасибо специалистам комплексного центра, индивидуальным предпринимателям, жителям района за предоставленную помощь", – рассказала жительница с. Лубянск  Наталья Муратова.
   В течение года мобильная группа побывает во всех сельских поселениях, помощь получат все нуждающиеся жители Полтавского района.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан