Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Десять омских многодетных семей в рамках акции "Техника и Добро" в субботу, 14 июля в личное пользование получат компьютеры

   Долгосрочная благотворительная добровольческая акция "Техника и добро" проводится Правительством Омской области и Региональной общественной организацией "Омский союз вебмастеров". Акция стартовала в Омске в мае 2017 года, за прошедшее время малообеспеченным омским семьям уже передали более 100 цифровых устройств.
   Дарополучатели – это многодетные семьи, сироты, люди с инвалидностью, одинокие пенсионеры, ветераны труда и военной службы и малообеспеченные граждане, нуждающиеся в цифровых устройствах и не имеющие возможности приобрести их самостоятельно.
   Потребности нуждающихся граждан в электронных устройствах выявляются при поддержке социальных учреждений. Дарителями акции выступают частные лица и организации на добровольной безвозмездной основе. Полученные от дарителей устройства передаются нуждающимся гражданам через курьеров-добровольцев.
   Сегодня в "Сударушке" проходит второй этап  всероссийского добровольческого проекта "Народные обеды". 12 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации получили помощь.    Впервые в "Сударушке" акция прошла в апреле. В ней приняли участие и получили "Народные обеды" 9 семей, находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации.    Более 60 человек, из которых 41 ребенок, были обеспечены продуктовыми наборами, содержащими необходимые и качественные продукты: горох, рис, гречка, геркулес, подсолнечное масло.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан