Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Семьи, состоящие на социальном патронаже в "Сударушке", стали участниками туристического слета "Городская поляна"

   Для работающей молодежи слет "Городская поляна" организовали с целью развития партнёрских отношений между организациями округа и семьями, которые оказались в трудной жизненной ситуации, популяризации добровольчества и волонтерства, организации совместного досуга.
   Слет проходил в два этапа. Первый этап "Большой шаг" сплотил команды, состоящие из детей и представителей организаций, которые откликнулись и стали участниками проекта. Знакомились семьи, состоящие на социальном патронаже, с организациями в совместно-познавательном досуге: ребят приглашали на экскурсии по предприятию, в киноцентр, на совместное чаепитие, что способствовало установлению в командах дружеских доверительных отношений.
   Второй этап "Когда мы едины" включил в себя прохождение туристической полосы. Команды соревновались в таких заданиях, как "Бег в мешках", "Стрельба из арбалета", "Дальнобойщики", "Тоннель дружбы", "Троеборье", "Бег длинной змейкой", "Школа пожарной безопасности".
   19 детей и их родителей стали участниками слета. Организации, принявшие участие в соревнованиях, подготовили для семей, находящихся на социальном патронаже подарки: продукты питания, детские игрушки, развивающие игры, предметы домашнего обихода.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан