Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омском районе для детей устроили увлекательную "Зарницу", предложив самостоятельно отыскать сладкий клад

   Все новое – это хорошо забытое старое. При подготовке мероприятий для подростков именно этим руководствуются специалисты комплексного центра Омского района.
   Зарница в селе Покровка объединила 46 детей разного возраста из неполных, многодетных семей и находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребятам предложили вжиться в роль кладоискателей и покорить станции в поисках сокровищ.
   Ребята с большим удовольствием стали героями игры. Поделенные в случайном порядке участники организовали команды, представляли ее названием и девизом, а после, отправились каждый по своей карте, сделав яркий боевой раскрас. Внушительное расстояние между станциями не дало расслабиться командам ни на минуту. Не так-то просто быть кладоискателем, когда испытания на каждой станции проверяют тебя на все возможные таланты, и отмолчаться не получится – пока каждый из членов команды не одолеет испытание, заметки о прохождении станции не получить. Время пролетело незаметно и для участников игры и для организаторов. С шумом и нетерпением команды финишировали одновременно, объединив усилия, школьники отыскали клад по подсказкам.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан