Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Посетителей всех многофункциональных центров города Омска теперь принимают по именным талонам

   С 1 июня изменился порядок получения талонов на прием во всех МФЦ Омска. И касается он как предварительной записи на прием, так и живой очереди.
   Теперь электронная система управления приемом просит указывать полностью фамилию, имя, отчество заявителя. В случае несовпадения в талоне указанных данных с фактическими заявителю вправе отказать в приеме документов.
   Также с 1 июня 2018 года в целях повышения уровня доступности и комфортности предоставления услуг, офис МФЦ, расположенный в Октябрьском округе по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 283/3, оснащенный 36 окнами приема (предоставляется более 180 услуг), переведен на режим работы 7 дней в неделю. Прием заявителей в понедельник, со среды по воскресенье с 8.30 до 19.30 час.; во вторник с 10.00 час. до 20.00 час.
   Получить талон  к специалистам офиса, осуществляющим прием заявлений и документов, можно по-прежнему, в порядке живой очереди либо записавшись предварительно по номеру телефона: 37-40-09 или через раздел "Запись на прием" на официальном сайте МФЦ.
   С августа 2018 года аналогичный график приема граждан планируется внедрить в офисе МФЦ Центрального административного округа, расположенном по адресу: ул. Чкалова, д. 25.
   На сегодняшний день из 11 офисов МФЦ города Омска 6 офисов осуществляют прием граждан без выходных дней (ул. Революционная, д. 18, ул. Красногвардейская, д. 42, ул. Коммунальная, д. 2/2, ул. И. Мишина, д. 8, ул. Ипподромная, д. 35а, ул. Б. Хмельницкого, д. 283/3).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан