Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В "Пенатах" студенты-волонтеры ОмГУ на практике смогли "прочувствовать" корпоративную социальную ответственность

   Ребятам под руководством доцента кафедры экономики и управления человеческими ресурсами экономического факультета ОмГУ удалось стать волонтерами, участниками и организаторами мероприятий центра "Пенаты" для получателей услуг и для персонала учреждения, привлечь благотворителей и спонсоров.
   Так, накануне  Всемирного  Дня памяти умерших от СПИДа, ребята посадили в дендропарке центра редкое дерево из семейства тутовников. Это дерево – шелковица. Требующее заботы и ухода, богатое плодами и витаминами, оно станет напоминанием о том, как важно заботиться о себе, о своем здоровье. Спонсор этого проекта – директор кадрового центра "Нужные люди" Иван Калиниченко.
   Студентки, принявшие участие в Живом журнале "Синий платочек", смогли не только помочь организаторам мероприятия, но и сделать сладкие подарки победителям творческого конкурса.
Занятие по боли-балету для сотрудников учреждения в рамках комплекса мероприятий по охране труда, направленное на релаксацию, растяжку и укрепление мышц, организованное студентами,  провела Валерия Терлеева, тренер первой студии гибкости в Омске "Pulse".
   Еще одно мероприятие с участием студентом ОмГУ прошло в рамках предмета "Корпоративная социальная ответственность"  в День защиты детей. Вместе со специалистами  отделений профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия и срочного социального обслуживания неблагополучия студенты провели  в этот день флэшмоб "Счастливое детство", направленный на формирование у детей позитивных эмоций. Шоу "мыльных пузырей" и моментальные фотографии они подарили детям при поддержке компании МИАРД и фотографа, студента ОмГУПС Алмаса Муканова.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан