Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Театральная мастерская общественной организации "Планета друзей" отправляется на фестиваль особых театров "Рожденные от солнца" в г. Красноярск

   24 мая 2018 года особенные омичи выезжают на VIII межрегиональный интеграционный детско-юношеский фестиваль самодеятельных театров (студий) "Рожденные от солнца", чтобы защитить честь Омской области на сценической площадке.
   Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских, творческих связей между театральными коллективами детей с ограниченными возможностями и театральными коллективами, где нет людей с инвалидностью из регионов Сибирского Федерального округа, и освещение их творчества, оказание поддержки молодым талантам с ограниченными возможностями здоровья, содействие развитию творчества особенных детей.
   25 мая на сцене культурно-социального комплекса "Дворец Труда и Согласия" ребята покажут историю про слона Хортона по произведению доктора Сьюз, уже полюбившуюся многим омичам, кому довелось посмотреть спектакли этой театральной мастерской, а 26 мая на этой же сцене состоится гала-концерт и награждение победителей фестиваля, ребятам выпала честь открывать концертную программу своим зажигательным танцем "Стиляги".
   В фестивале примут участие участники из городов Сибирского федерального округа: города Боготол, Красноярск, Сосновоборск, Назарово, Омск. Пожелаем ребятам удачи и надеемся, что они покажут свой актерский талант в полной мере.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан