Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Тружеников социальной сферы поздравили с наступающим Днем Победы

Торжественная встреча состоялась на базе одного из крупнейших  геронтологических  центров России, в котором сегодня проживают 695 человек серебряного возраста. 
Более 200 человек собрались сегодня в актовом зале Нежинского геронтологического центра, чтобы вместе почтить память героев, не вернувшихся с полей сражений, тех омичей, что обеспечивали тыл.
"День Победы – великий праздник в наших сердцах, это самый светлый и дорогой день нашего Отечества. Значение подвига, совершенного нашим народом в военные годы не уменьшится с течением времени, как и не померкнет слава героев, спасших человечество всего мира от трагедии. Мы склоняем голову перед Вами, мы чтим память Ваших товарищей, не доживших до сегодняшнего дня. Ваш подвиг всегда будет достоин восхищения и гордости российского народа. Низкий поклон Вам – фронтовикам и труженикам тыла! Пусть мир и благополучие всегда будут в Вашем доме. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и удачи!", – отметил в своем выступлении заместитель Министра труда и социального развития Омской области Проскурин Олег Борисович.       
Сегодня в Омской области проживают чуть более восьмиста участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Для четверых из них, Нежинский центр стал много лет назад домом. Преклонный возраст и слабое здоровье не помешали фронтовикам побывать на торжественном мероприятии, послушать выступление артистов Омской филармонии. 76 ветеранов войны, живущих в социальном доме, с радостью приняли такой музыкальный подарок.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан