Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение


С 1994 года день 15 мая утвержден Генеральной ассамблей ООН
как Международный день семьи. Это яркое свидетельство того, что семья – главная ценность для всех людей, вне зависимости от национальной
и государственной принадлежности. Это ценность, которая должна быть защищена на уровне всего международного сообщества. В этом году проведение праздника состоится в юбилейный, 25 раз.
Слово "семья" имеет в своей основе корень "семь", имеющий отношение к продолжению рода, к воспитанию детей, что всегда считалось и считается главным предназначением семьи. С семьи начинается жизнь человека, она помогает нам вырасти, найти свое место в жизни, служит поддержкой и опорой, а иногда и убежищем от превратностей судьбы.
День семьи пришелся по душе всем омичам, ежегодно все большее количество семей с удовольствием участвуют в различных культурно-досуговых мероприятиях, посвященных этому празднику, которые направлены
на возрождение семейных традиций, признание важности ответственного супружества и родительства.
Празднование Международного дня семьи выходит далеко за рамки даты – 15 мая и, как правило, мероприятия проходят в течение всего месяца.
Во всех учреждениях социального обслуживания населения города Омска и Омской области запланировано проведение праздничных мероприятий, благотворительных акций, фестивалей и конкурсов, мастер-классов, тренингов, выставок для семей всех возрастов.
С перечнем крупнейших мероприятий можно ознакомиться здесь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан