Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омские организации в очередной раз стали победителями федерального конкурса

   Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". За создание и развитие рабочих мест, а также развитие кадрового потенциала отмечены омские предприятия. 
   Гран-при Всероссийского конкурса отмечено Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения".
   Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в Доме Правительства.
Ранее победителями федерального этапа конкурса от Омской области становились: Акционерное общество "Группа компаний "Титан" в номинации "За создание и развитие рабочих мест организациях непроизводственной сферы (1 место), Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы" (2 место).
   Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.
   Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации во взаимодействии с федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями работодателей и профсоюзов.
   Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях по 16 номинациям. В 2018 году заявки и конкурсные материалы участников, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются до 1 июля 2018 года по адресу: 644007, г. Омск, ул. Яковлева, 6, каб. 309б. Телефон для справок: 23-00-08. Заявки направляются в запечатанных конвертах с пометкой
"На конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" с указанием номинации. Материалы по конкурсу можно найти на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/1178).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан