Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Правительство Омской области приглашает жителей и гостей города 6-7 апреля 2018 года на региональную выставку-форум "Вместе с семьей и детьми"

   В Омском велотреке на два дня выстроили своеобразный город с "улицами Образования, Здравоохранения, Культуры, Отдыха" и другими, чтобы показать возможности воспитания и развития детей. 80 учреждений, организаций, в том числе общественных, стали участниками демонстрации.
   На "Спортивной  улице" можно будет посмотреть реальную тренировку борцов, а на "улице Безопасности" специалисты из регионального управления МЧС в течение двух дней будут рассказывать детям, как себя вести в чрезвычайных ситуациях: при пожарах, утоплении и т.д. Для ребятни откроется автокласс и др.
   Омичи познакомятся с современной медицинской техникой, средствами реабилитации, смогут сдать несложные анализы и измерить давление.
   В зонах индивидуальных консультаций на вопросы гостей выставки ответят специалисты Пенсионного фонда, службы занятости, Фонда социального страхования, агентства ипотечного кредитования. 
   Это мероприятие даст старт Десятилетию детства в Омской области. Ожидается, что за два дня его посетят 10 тысяч омичей и жителей области.
   10:00 начало работы выставки
   11:00 яркое торжественное открытие
   11:30 работа всех площадок

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан