Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Тарском районе состоялся IV районный фестиваль "Частичка души" для людей с инвалидностью старше 18 лет

   Ежегодно, начиная с 2015 года, комплексный  центр "Надежда" проводит фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Моя семья, мой край, моя страна". Количество желающих показать свои творческие возможности активно растет. В текущем году в фестивале приняли участие 68 особенных жителей Тары.
   На территории Тарского района сегодня проживают 4523 человека с инвалидностью, поэтому цель данного фестиваля - социальная интеграция, повышение толерантности общества к людям с физическими особенностями, содействие и стимулирование развития их творческого потенциала.
Фестиваль позволяет его участникам показать себя, свои работы, познакомиться с другими талантливыми людьми.
   На протяжении нескольких часов на сцене выступали творческие коллективы Тарского и Екатерининского психоневрологических интернатов, КДЦ "Север", Центра детского и юношеского творчества. В фоей была оформлена выставка творческих работ участников фестиваля: вязаные и вышитые изделия, поделки из бросового и подручного материала, древесины, работы, выполненные в технике бисероплетения.
   7 членов жюри оценили каждого и никого не оставили без внимания. Все участники фестиваля получили призы и памятные подарки. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан