Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Москаленском районе подвели итог фестиваля общения, спортивного азарта и совершенствования "ОтДушиНа"

   Три месяца в Москаленском районе для людей с инвалидностью проходил многогранный фестиваль. Подвести итог сделанного решили на базе отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра. Финалом стало отчетное мероприятие, организованное специалистами отделения совместно с районным обществом инвалидов.
   За время проведения фестиваля, а это ровно 90 дней, члены местной организации ВОИ смогли продемонстрировать интеллектуальные способности в брей-ринге. В литературной гостиной "У каждого своя судьба" прошло знакомство с творчеством местного поэта А. Цынченко.  Участники фестиваля вспомнили историю страны, посетив интерактивную выставку "Россия моя история" в г. Омске, сразились в шахматно-шашечном турнире.
   Заключительное мероприятие получилось многогранным и разноплановым. Гости праздника с азартом включились в квест "Аптека на подоконнике", увлеклись мастер-классом по изготовлению пасхального сувенира в технике "квиллинг". Ярким завершением  праздника стала презентация и тестирование нового велотренажера, приобретенного за счет областной субсидии, выделенной Москаленской местной организации ВОИ Министерством труда и социального развития Омской области на осуществление мероприятий в социальной сфере.
   Районный фестиваль "ОтДушиНа", в котором приняли участие более 50 селян, позволил людям с инвалидностью расширить круг общения, установить новые контакты, повысить уровень социальной активности.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан