Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Команда Горьковского района стала призером Всероссийского конкурса "РДШ – территория самоуправления"

   Поддержка и распространение лучших практик детского самоуправления и вовлечение обучающихся в деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников",  является главной целью конкурса.
   Общероссийское движение активно развивается в Горьковском районе. Дети и педагоги постоянно участвуют во всех мероприятиях,  и это дало возможность команде ученического самоуправления Георгиевской средней общеобразовательной школы Горьковского района принять участие в форуме, который проходил во Всероссийском детском центре "Орленок".
   Ребята представили модель ученического самоуправления: кодекс, устав, положения, проект "Этот май", видеоролики по взаимодействию с другими школами "Лидер это", свои достижения.
В течение трёх недель активисты посещали мастер-классы, интерактивные занятия по формированию и развитию организаторских и лидерских компетенций, дискуссионные площадки и управленческие поединки.
   Финалом проекта стало вручение грантов на приобретение оборудования для организации и работы детских объединений в школах. Сертификаты на 100 тысяч рублей получили 30 команд-призёров,  представляющих разные российские регионы, в том числе и команда Горьковского района.
   Десять команд были признаны победителями конкурса. Им были вручены сертификаты по 400 тысяч рублей. Все проекты финалистов войдут в сборник "Азбука РДШ. Самоуправление от "А" до "Я".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан