Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

5, 6 марта 2018 года Областной центр профориентации для обучающихся старших классов и будущих выпускников проведет ряд профориентационных мероприятий

   В рамках проекта "Территория твоих возможностей" для обучающихся, имеющих ограниченные возможности здоровья, организованы экскурсии с проведением профессиональных проб в учреждения профессионального образования предприятий нашего региона, благодаря которым ребенок сможет получить подробную информацию о профессиях, направлениях обучения и условиях поступления и трудоустройства.
   5 марта 2018 года в 10:00 экскурсия пройдет на базе ПАО "Омскшина" (ул. Будеркина, 2).
   5 марта 2018 года в 13:00 ярмарка учебных мест для учащихся 9-11 классов запланирована на базе образовательного учреждения "Павлоградская гимназия". Школьники и их родители смогут получить информацию по выбору сферы деятельности, будущей профессии (специальности), учебного заведения и места трудоустройства. 
   6 марта 2018 года в 15:00 несовершеннолетние клиенты ЦСАН "Надежда" (ул. Сазонова, 199) в игровой форме познакомятся с многообразием мира профессий, смогут расширить свои знания о профессионально важных качествах личности, а также познакомятся  с престижными и востребованными профессиями на занятии "Алгоритм выбора профессии".
   Для будущих выпускников Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина (ул. Сибаковская, 4) 5 марта 2018 года в 14:40 пройдет профориентационная игра "Твой шанс", 6 марта 2018 года в 14:40 - профинформационное занятие "Открой дверь в новый мир", на котором молодежь познакомится с основами взаимоотношений работника и работодателя, а также побывает в роли соискателей на вакантные должности.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан