Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для 35 детей и родителей в центре "Сударушка" провели патриотическое мероприятие "Урок мужества"

   Члены общественной организации "Сироты Великой Отечественной войны" Кировского округа на "Уроке мужества" встретились с семьями, которые сейчас находятся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
   Главной темой для общения стали главные исторические моменты Сталинградской битвы и их важность в Победе наших войск в Великой Отечественной войне. Седовласые общественники поделились воспоминаниями о своих погибших отцах, детстве, которое пришлось на годы войны и трудное послевоенное время. У Стены Памяти председатель общественной организации Елизавета Степановна Неизвестная рассказала несовершеннолетним и их родителям о вкладе отцов в Великую Победу.
  "Да, сироты войны не сражались в окопах, не брали Берлин, но они видели эту войну своими глазами, они пережили все ее тяготы. А ведь всем нам известно, что без памяти о прошлом ни у одного народа не может быть будущего", – поделились впечатлениями растроганные родители.
Встреча ветеранов с семьями особой заботы завершилась просмотром фрагмента документального фильма "Сталинград. Город в огне" и дружеским общением за чайным столом.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан