Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском центре оттачивают практические навыки и теоретические знания правил пожарной безопасности

   Пожарная безопасность – тема номер один в учреждении, где на постоянной основе проживают 700 пожилых людей и трудятся более 400 работников.
   Важно все: практические навыки, четкий алгоритм действий при возникновении возгорания, а также знание изменений в законодательстве.
   Именно поэтому в центре регулярно проводят обучающие семинары как для пожилых людей, проживающих в центре, так и для работников.
   Формы занятий постоянно меняются (мастер-классы, просмотр видеоматериалов, беседы, оформление плакатов и пр.), что позволяет не только усвоить полученный материал, но и отработать действия на практике.
   Причины возникновения пожаров в быту самые банальные: неосторожность в обращении с огнем или халатность, часто жильцы неправильно эксплуатируют электросеть, перегружают ее.
Риск возгорания сегодня возрастает, так как в строительстве и в быту применяется множество легковоспламеняющихся веществ и материалов. Утечка газа – одна из причин взрывов и пожаров, всегда надо помнить, что пожар легче предупредить, чем ликвидировать. С этой целью в Нежинском центре провели очередное занятие по  пожарной безопасности на тему "Основные требования пожарной безопасности, локализация и тушение пожара,  первичные средства пожаротушения, имеющиеся в учреждении".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан