Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр Москаленского района проведет межрайонный фестиваль творчества людей с инвалидностью. Мероприятие поддержано субсидией регионального Министерства

   Межрайонный фестиваль творчества, общения, спортивного азарта и совершенствования "ОтДушиНа" запланирован на третью декаду марта.
   Совместный проект комплексного центра социального обслуживания населения и местного отделения общественной организации инвалидов объединит представителей 4 районов Омской области и будет способствовать интеграции и социализация людей с инвалидностью.
   Участники фестиваля смогут проявить себя в спортивных состязаниях, познакомиться с историей района, поучаствовать в мастер-классах и квестах, посетят литературную гостиную, проявят себя знатоками компьютерной грамотности.
   За пять лет, с 2011 по 2015 годы, комплексный центр Москаленского района на укрепление материальной базы, приобретение современного оборудования, инвентаря получил из областного бюджета субсидий на общую сумму 915 тыс. рублей. Более 1,5 млн. рублей на реализацию проектов выделил Фонд поддержи детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2017 году проведено более 50 мероприятий, в которых приняли участие более 500 селян. Организована деятельность 24 клубов и объединений.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан