Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для детей и родителей, состоящих на социальном патронаже в "Сударушке", провели сразу два благотворительных мастер-класса

   Совместный с Ассоциацией "Ресурсный центр семьи", Ремесленной Палатой Омской области и Омским союзом деловых женщин проект объединил 40 омичей разных возрастов. В творческий процесс активно включились дети, их мамы, папы, тети, бабушки! Занятие по душе нашлось для всех!
   Мастер-класс для детей по росписи имбирных пряников "Всё по-взрослому" провела Екатерина Запевалова. Дети узнали об истории пряников и пряничного искусства, о различных видах и способах их приготовления, об ингредиентах, используемых для их изготовления, и материалах, необходимых для росписи. Юные участники освоили начальные техники рисования на пряниках.
   Для родителей Елена Шнякина, член Союза дизайнеров России, провела мастер-класс по валянию из шерсти "Хобби, полезное семье". Участники создавали простые и милые броши. Залогом успеха стали внимание и аккуратность, терпение и старательность, проявленные в работе. Проявив фантазию, мамы, бабушки и девочки-подростки создали брошь ручной работы, которая может стать красивым аксессуаром или оригинальным подарком.
   Завершились мастер-классы совместным чаепитием всех участников мероприятия. Мамы и дети обменялись своими творениями. Все участники выразили огромную благодарность организатором крупного мероприятия, а также заявили о желании принимать участие в подобных праздниках и далее.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан