Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сегодня наградят победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

   На расширенном заседании Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений сегодня, 26 декабря 2017 года в 15 часов в Правительстве Омской области отметят организации, добившиеся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
   Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года в два этапа на региональном и федеральном уровнях.
   Демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к внедрению положительного опыта в данной области являются главными целями проведения конкурсного обзора.
   Министерство труда и социального развития Омской области осуществляет прием заявок от организаций на участие в конкурсе.
   В 2017 году для участия в региональном этапе поступило 33 заявки по 12 номинациям от организаций Омской области. Решением Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 11 сентября 2017 года были определены 4 победителя в 8 номинациях:
   АО "Высокие технологии" в номинациях:
- "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы";
- "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".
   АО "Омский НИИ приборостроения" в номинациях:
- "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы";
- "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы";
- "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы".
   АСУСО Омской области "Нежинский геронтологический центр" в номинациях:
- "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы";
- "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы".
   АСУСО Омской области "Омский психоневрологический интернат" в номинации "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности".
   Теперь победители будут представлять Омскую область на федеральном уровне. Пакет документов для участия во втором этапе Всероссийского конкурса направлен в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан