Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре Москаленского района с участниками программы реабилитации родителей, страдающих алкогольной зависимостью, провели праздничный вечер хороших воспоминаний

   2017 год для семей, с которыми работает отделение профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия, оказался насыщенным событиями. Собравшись вместе, 20 участников программы вспоминали за чашкой чая самые яркие моменты:  поездку в лечебно-оздоровительный центр, походы семьями в кинотеатр, тренинговые занятия, праздничные мероприятия.
   И в этот вечер взрослые и дети активно участвовали в играх и розыгрышах, которые устроили Дед Мороз и Снегурочка. Пели песни, переодевались в сказочных персонажей. Специалистам учреждения удалось подарить семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и в социально опасном положении, праздник, который надолго им запомнится.
   За небольшой срок реализации программа "Ветер перемен",показала свою эффективность. 7 человек прошли лечение от алкогольной зависимости, у них сформировалась мотивация на трезвость; 2 трудоустроены; 3 семьи сняты с социального патронажа; в 12 семьях сформировалась положительная психологическая атмосфера.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан