Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Воспитанники реабилитационного центра Тарского района готовятся к встрече Нового года

   Новогодняя атмосфера на территории Тарского реабилитационного центра чувствуется с начала декабря. На детской площадке поставили и нарядили елку. Беседка стала похожа на волшебный терем, возле которого, гостей встречает расписной Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочно украшенные холлы и спальные комнаты, сияющие гирлянды напоминают, что до самого красивого праздника осталось 11 дней.
   Воспитанники центра уже успели узнать, как в старину встречали Новый год, чем украшали ёлку, приняли участие в зимних спортивных состязаниях. А с 15 декабря в центре стартовал конкурс на лучшее украшение оконного стекла, конкурс продолжается, только Дед Мороз сможет определить победителя и наградить его сладким подарком. Встретить новый год в кругу друзей готовятся 28 воспитанников из Тары, Седельниковского, Москаленского, Усть-Ишимского, Муромцевского, Колосовского, Знаменского районов.
   С вдохновением проходят репетиции театрализованного представления "Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!", которое состоится 29 декабря. "Зайчики", "Разбойники" и "Скоморохи" разучивают песни и готовят танцевальные номера, чтобы порадовать гостей. И гости не заставят себя ждать.
   Традиционно зрителями представления являются сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних, органа опеки и попечительства, следственного комитета, северных электрических сетей. Каждый год они помогают организовать это "маленькое новогоднее чудо" – получить детям сладкий подарок от Деда Мороза, оказывают финансовую помощь, дарят своё внимание и участие.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан