Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

По поручению главы региона Александра Буркова просроченную задолженность по заработной плате НПО "Мостовик" полностью погасят уже завтра, 15 декабря 2017 года

   Эта информация прозвучала на рабочем совещании в Министерстве труда и социального развития Омской области под председательством Министра Владимира Куприянова.
   Заместитель исполнительного директора ООО "НПО "Мостовик"" Иван Киселев сообщил, что за несколько предыдущих дней на счета мостостроителей был направлен 181 млн. рублей, на сегодня долг составляет 75 млн. рублей, и его погасят 15 декабря 2017года.
  "Погашение многомиллионного долга перед трудовым коллективом мостостроителей находится на ежедневном контроле главы региона Александра Буркова. В начале ноября врио Губернатора Омской области дал поручение до конца этого года полностью решить вопрос накопившейся задолженности обанкротившегося предприятия. Радует, что поставленную задачу совместными усилиями с представителями прокуратуры, следственного комитета, налоговой службы, министерства строительства, государственной инспекции труда, представителей инициативной группы работников "Мостовика" удается решить быстрее, благодаря четко встроенному плану действий. На 1 декабря 2017 года долг по заработной плате еще составлял 256 млн.рублей, а уже завтра сумма просроченной задолжности НПО Мостовик должна быть равна нолю", – акцентировал внимание Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
   На рабочем совещании в региональном Министерстве труда и соцразвития присутствовал и руководитель инициативной группы, отстаивающей интересы трудового коллектива объединения "Мостовик", Романом Гладких. Он отметил, что со своей стороны каждый день интересуется у коллег поступлением средств на счета, и сегодня ситуация стабильная, деньги зачисляются.
  "Инициативная группа наблюдает за процессом расчетов с трудовым коллективом. Можем честно признать, что Правительство Омской области делает все возможное, чтобы люди получили заработанные деньги", – подчеркнул Роман Гладких.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан