Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр Москаленского района презентуя учреждение – проводит дни открытых дверей

   "Мы Вам рады". Под таким названием в этот раз специалисты организовали день презентации своей деятельности. Отделение социальной реабилитации инвалидов комплексного центра распахнуло свои двери для всех жителей района.
   Активными участниками мероприятия стали обучающиеся Москаленского лицея. Ребята познакомились с деятельностью отделения: побывали на занятие по арт – терапии, узнали о технических и других средствах реабилитации, призванных помочь людям с различными заболеваниями.
   Для особенных селян Москаленкого района в комплексном центре укомплектовали базу для физических занятий, профилактики заболеваний и досуговой деятельности. Гости дня открытых дверей оценили визуально и на себе протестировали все имеющиеся тренажеры, сразились с соперниками в настольных спортивных играх народов мира. После ребятам предложили принять участие в мастер – классе по изготовлению новогодней игрушки. Финалом стало угощение гостей полезным, оздоровительным кислородным коктейлем.
   Цель мероприятия воспитывать у подростков толерантное отношение к людям, имеющим инвалидность, учить их быть заботливыми и внимательными к нуждам окружающих их людей была выполнена. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан