Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания России работает в Кировском детском доме – интернате для умственно отсталых детей

   Подведены итоги всероссийского конкурса. Антонина Криворучка, воспитатель отделения психолого-педагогической помощи Кировского детского дома – интерната для умственно отсталых детей заняла 2 место, и получила звание – лучшей!
   Это уже четвертая победа сотрудников социального дома. В 2011 году1 место в номинации "Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания для детей-инвалидов" присудили Зое Тютиной, в 2012 году в этой же номинации золото досталось Людмиле Шичковой. 2013 конкурсный год был ознаменован вторым местом, которое заработала санитарка Светлана Генералова. И вот лучшим воспитателем признали Антонину Андреевну Криворучко, что 44 года работает в детском доме – интернате для особенных детей и содействует их полноценному личностному и интеллектуальному развитию, способствует адаптации и социальной интеграции выпускников детского дома.
   В течение 2014 – 2016 г.г. в группе Антонины Андреевны социальную реабилитацию прошли 47 воспитанника старшего подросткового и юношеского возраста. К каждому подростку, а Антонина Андреевна работает с мальчиками старшего возраста, она находит индивидуальный подход на основе личностно ориентированного подхода, что позволяет повлиять на успешность их социализации и личностное развитие. Большое значение педагог отводит формированию у несовершеннолетних положительных навыков поведения, приобретая навыки общения и взаимодействия с окружающими людьми.
   Победительница Всероссийского конкурса принимает активное участие в работе методических объединений, педагогических советов, психолого – педагогических семинаров, "круглых столов" учреждения, проводит открытые занятия, делится своими технологиями воспитания детей с умственной отсталостью. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан