Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

VIII межрайонные паралимпийские игры "Сильные духом" в Седельниково собрали более 80 участников

   Команды трех северных районов – Тарского, Муромцевского и Седельниковского откликнулись на предложение принять участие в спортивном празднике на базе комплекса "Сибиряк".
   Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра Седельниковского района и местное отделение Всероссийского общества инвалидов продумали мероприятие так, что каждый участник и зритель стал неотъемлемой частью происходящего. Болельщики активно поддерживали, особенные спортсмены вкладывали все силы в лучшие результаты.
   Программа включила в себя 8 видов спорта: дартс, стрельбу из пневматической винтовки, шахматы или шашки (по выбору), армрестлинг, настольный теннис, штрафной мяч и скандинавскую ходьбу. Все это оказалось под силу участникам игр, которые в очередной раз доказали, что едины в своем стремлении к преодолению недугов и преград.
   Отличное настроение, заряд бодрости, массу положительных эмоций, грамоты и сувениры беспроигрышной лотереи на память унесли участники домой. Особым призом в номинации "Молодая мама" удостоена активная участница  областных и районных  спортивных соревнований, представитель Всероссийского общества инвалидов Седельниковского района, мама двоих детей – Оксана Иванова.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан