Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" работает в Нежинском геронтологическом центре

   По итогам Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" Галина Харченко, санитарка палатная социально-медицинского отделения Нежинского геронтологического центра заняла 2 место.
   Всероссийский конкурс – значимое для социальной сферы мероприятие, направленное на повышение престижа профессии социальных работников. Кандидатуры участников выдвигаются трудовыми коллективами учреждений социального обслуживания. Затем конкурсные работы рассматриваются региональными комиссиями органов социальной защиты населения, а на завершающем этапе материалы оценивает центральная конкурсная комиссия.
   Галина Александровна Харченко, представляющая на этом конкурсе не только социальное учреждение, но и весь регион, 31 год дарит доброту, заботу и милосердие пожилым людям, находящимся в центре. В социально-медицинском отделении сегодня проживают 113 пожилых людей, но каждый знает и уважает ее.
   Победительница награждена Почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты РФ, Правительства и Министерства труда и социального развития Омской области.
   При активном участии титулованной санитарки разработана программа клуба "Мой урожай", в рамках которой предоставляются социально-педагогические и психологические, социально-трудовые услуги , а так же проводятся мероприятия по социальной реабилитации инвалидов. В клубе 130 получателей социальных услуг, а это 19 процентов от общего количества пожилых людей, проживающих в учреждении. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан