Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Калачинском районе проходят плановые противопожарные межведомственные рейды. В центре внимания семьи особой категории

   По статистике в отопительный сезон возгорания чаще всего случаются в домах, где проживают неблагополучные семьи. Из-за халатности родителей нередко страдают и дети. Чтобы предотвратить несчастные случаи в районе проводят противопожарные рейды.
   В этот раз государственный инспектор по пожарному надзору Калачинского и Оконешниковского районов, специалист по вопросам опеки и попечительства и представитель комплексного центра провели подворовый обход семей особой категории Глуховского поселения.
   Профилактическая группа посетила подопечные семьи, провела беседы с жильцами, состоящими на профилактическом учете. Инспектор проверил состояние пожарной безопасности квартир и частных домовладений, осмотрел состояние электропроводки, печного оборудования. Не лишним стало напоминание основных правил безопасности в быту, что делать во время возгорания и по какому номеру телефона звонить, чтобы вызвать экстренные службы. Памятки с подробной информацией вручены лично в руки хозяевам контролируемых дворов.
   Специалисты пожарной охраны отмечают, что такая профилактическая работа имеет заметный положительный эффект. Жители прислушиваются к рекомендациям, а это значит, что трагедий становится меньше.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан