Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омский психоневрологический интернат получил щедрый подарок от члена Союза художников России Владимира Белоусова

   20 своих работ художник-график передал в дар крупному социальному учреждению. Сейчас в интернате, где проживают 396 омичей в возрасте от 18 до 94 лет, завершается капитальный ремонт 6 и 7 отделений. Два этажа полностью переоборудованы, заменены все коммуникации, включая отопление, вентиляцию.
   Через месяц, 20 декабря, в абсолютно новые помещения 1-2 этажей заедут проживающие, и они первыми смогут оценить подаренные омским художником картины. 8 из 20 живописных полотен Владимира Белоусова руководство психоневрологического интерната решило украсить стены отделения реабилитации.
   Члены Омского отделения Союза художников России регулярно дарят свои работы детским домам, проводят мастер-классы с детьми и принимают участие в благотворительных ярмарках. В 2016 году приняли участие в благотворительном аукционе в помощь больным детям, деньги от продажи картин с аукциона поступили на строительство хосписа для детей "Дом радужного детства". Ранее мастера кисти расписывали стены детского дома № 3 "Солнышко" для детей дошкольного возраста с задержкой психо-речевого развития, принимали участие в благотворительных ярмарках волонтерской организации помощи животным "Будка".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан