Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Ко Всемирному дню борьбы с диабетом в Таре особенных детей и их родителей объединили на встрече "Жизнь с полоской"

   Специалисты комплексного центра "Надежда" совместно с некоммерческой организацией  "Центр развития и коррекции "ТимошкА" организовали веселое мероприятие, чтобы поддержать детей, живущих с диагнозом "сахарный диабет". 
   Сегодня в Тарском районе живут 13 ребят с неизлечимым заболеванием. Благодаря инсулину люди научились держать сахарный диабет под контролем и вести полноценную жизнь. Дети с таким диагнозом посещают школу наравне с другими ребятами, дошкольники обычно находятся дома под присмотром мам, поэтому подобные мероприятия позволяют родителям пообщаться друг с другом, поделиться своим бесценным опытом. Ребята в это время весело играют, знакомятся друг с другом, узнают много нового и интересного.  
   Еженедельно в комплексном центре "Надежда" проводятся индивидуальные и групповые занятия с детьми с ограниченными возможностями здоровья, направленные на развитие творческих способностей. Специалисты организуют участие детей  в экскурсиях, мастер-классах, подготовке различных выставок, конкурсов и других мероприятий. 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан