Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Как построить и успешно развить карьеру в регионе расскажут и покажут молодежи на областном форуме "Молодежь и карьера"

   Министерство труда и социального развития 17 ноября текущего года в Областном экспоцентре соберет более 450 человек для презентации успешных примеров построения карьеры и организации собственного дела на территории Омской области.
   Сегодня как никогда актуально формирование у молодежи четких представлений о возможности быть успешным в своем регионе. Какими должны быть этапы успешного профессионального выбора, о поддержке профессионального роста и развития предпринимательских инициатив со стороны работодателей и будет идти речь.
   Свой опыт продемонстрируют организации, обеспечивающие поддержку молодежи в вопросах самоопределения и профессионального развития, такие как Омский областной штаб студенческих отрядов, Омский областной центр профориентации, служба занятости, Омский областной бизнес-инкубатор. В свою очередь, работодатели представят лучшие практики по привлечению, адаптации и профессиональному развитию молодых специалистов.
   На форуме представится возможность не только участвовать в обсуждении основных тем, но и получить персональную консультацию или информацию по конкретным вопросам.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан