Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На два дня комплексный центр социального обслуживания населения Москаленского района стал учебным центром по оказанию первой помощи пострадавшим

   Как показывают реалии жизни, ситуации, требующие оказания экстренной медицинской помощи, возникают чаще всего неожиданно. Поэтому важно помнить, что дорога каждая секунда, не поддаваться панике, действовать быстро и решительно.
   70 социальных работников учреждения добросовестно освоили программу по оказанию доврачебной помощи и получали не только теоретические знания, но и на практике оттачивали комплекс срочных мероприятий, направленных на восстановление и сохранение жизни и здоровья своих подопечных.
   Закрепляя теоретические блоки практикой, участники курса отрабатывали приемы первой помощи. Большую часть обучения занимали именно ситуационно-ролевые практики, на которых социальные работники в реальной ситуации действовали быстро и уверенно. Что даёт возможность лучше усвоить материал и снять страх перед оказанием помощи другому человеку. Особое внимание уделили принципам ухода за обслуживаемыми гражданами.
   Теперь социальные работники с уверенностью могут сказать, что после курса оказания первой помощи они смогут помочь до приезда бригады скорой помощи.
  


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан