Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичи серебряного возраста, планируя свой досуг, активно посещают туристический информационный центр

   Центр, открытый на базе Омского музея просвещения по адресу ул. Музейная, 3, работает без обеда и выходных дней с 10 до 20 часов, в выходные дни с 10 до 14 часов. В нем бесплатно можно получить консультационные и справочные услуги о возможных экскурсиях, турах и достопримечательностях, расположенных на территории Омска и области. С момента открытия сотни омичей побывали в центре, представители старшего поколения активно интересуются экскурсиями и путешествиями по Омской области.
   Нынешним летом в Омской области было презентовано несколько новых туристических туров. Во многих районах уже успешно действуют туристские маршруты. Муромцевский район славится легендарными пятью озерами, Крутинский – самой северной в мире колонией кудрявых пеликанов, Горьковский – уникальным геологическим объектом "Берег Драверта", Усть-Ишимский – археологическими находками, Большереченский – единственным в России сельским зоопарком и музеем-заповедником "Старина сибирская".
   Одно из самых удивительных мест – горько-соленое озеро Эбейты, которое называют "Мертвым морем" Омской области. Некоторые из маршрутов Омского Прииртышья уже становились победителями всероссийского конкурса "Маршрут года". Например, тур выходного дня "В краю пяти озер" и недельный сплав по реке Тара в Муромцевском районе. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан