Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

13 тысяч обращений приняли специалисты МФЦ Оконешниковского района за 9 месяцев текущего года. Центр предоставляет 168 государственных и муниципальных услуг

   На сегодняшний день получателями мер социальной поддержки в Оконешниковском районе являются почти 11 тысяч человек. Ежегодно жителям муниципалитета предоставляются пособия и льготы на сумму более 63 млн. рублей. Только за прошедшие 8 месяцев 2017 года на эти цели было направлено 54 млн. рублей.
   В рамках рабочей поездки в Оконешниковский муниципальный район, 26 сентября, Губернатор Виктор Назаров посетил бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Оконешниковского района". Глава региона ознакомился с работой МФЦ, условиями, созданными для приема граждан, количеством государственных и муниципальных услуг, предоставляемых через МФЦ, временем ожидания в очереди и нагрузкой на специалистов, осуществляющих прием заявлений от граждан.
   Два года назад МФЦ был образован на базе центра социальных выплат и переехал в новое здание. Увеличение площади позволило сделать пребывание для посетителей более комфортным. Сегодня через МФЦ предоставляется 168 государственных и муниципальных услуг. Они доступны и жителям самых удаленных населенных пунктов: в сельских поселениях дополнительно организована работа еще трех территориально обособленных подразделений МФЦ. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан