Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Пожилые селяне и люди с инвалидностью Нижнеомского района продолжают спортивную традицию и участвуют в спартакиаде

   IX спартакиада пожилых людей и с ограниченными возможностями здоровья "Нижняя Омка – 2017" в этом году объединили 12 команд, в том числе от ветеранской организации комплексного центра, Управления Министерства труда и социального развития и МФЦ по Нижнеомскому району.
   Ветеранская организация учреждений МТСР по Нижнеомскому району создана в 2014 году. Сегодня в ее составе 35 селян, находящихся на заслуженном отдыхе. Позитивные, творческие и жизнерадостные представители старшего поколения назвали свою команду "Позитив".
   Шашки, лёгкая атлетика, дартс и стрельба из пневматической винтовки самые результативные виды состязаний для этой сборной. Укреплением физического состояния участники спартакиады занимаются в течение года в клубе "Школа здоровья", созданном на базе комплексного центра Нижнеомского района. В этом году команда "Позитив" заслуженно заняла первое место в командном зачете.
   В программу состязаний были включены традиционные виды: дартс, шашки, велосипедные гонки, лёгкая атлетика, шуточная эстафета,  а также новые – стрельба из пневматической винтовки и бросание мяча в кольцо. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан