Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Коллективы социальных учреждений регионального Министерства активно поддерживают массовые спортивные мероприятия. Традиционным стал для них и день бега

   Сотрудники и их подопечные, разных возрастов и уровня спортивной подготовки в один общий день вышли на старт кросса наций. В Полтавском районе наравне с учащимися, действующими спортсменами, ветеранами спорта, работниками государственных и общественных организаций, социальными работниками в сплоченные ряды встали и люди с инвалидностью.
   В массовом забеге на 1000 метров 5 жителей Полтавского района с ограниченными физическими возможностями продемонстрировали выносливость и стремление двигаться вперед. Иван Победря уже не первый год принимает участие в дне бега и дважды завоевывал победу в своей категории. Молодой мужчина уже несколько лет занимается легкой атлетикой и является членом сборной команды района среди людей с ограниченными  возможностями здоровья.
   Для сотрудников и проживающих Крутинского интерната участие в Кроссе наций стало уже доброй традицией. В течение трех лет более 30 человек выходят на дистанцию. Переходящий кубок возвращается к спортсменам Крутинского интерната каждый раз после забега.
   Первое место в своей возрастной категории заняла медицинская сестра Баглан Сартасова, второе культорганизатор Тамара Пылаева. Бронзовым призером забега стала Виктория Миронова, повар интерната. Среди проживающих в интернате граждан первое место занял Сергей Хапизов, второе разделили между собой Сергей Тахтов и Олег Семененко, а третье место на пьедестале досталось Анастасии Стец. Переходящий кубок занял почетное место в музее славы интерната.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан