Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Около 2 млн. рублей направил Таврический дом-интернат в этом году на ремонтные работы. Учреждение полностью подготовлено к осенне-зимнему периоду

   Сегодня в социальном доме проживают 314 человек. За летний период коллектив учреждения подготовил для своих проживающих как жилые помещения, так и места общего пользования.
   Выполнен большой косметический  наружный и внутренний ремонт зданий жилых корпусов отделения милосердия № 1, 2, 3 и социально-медицинского отделения. В коридорах корпусов заменены перегоревшие лампы и лопнувшие плафоны светильников, разбитая  половая плитка, покрашены стены, пороги, лестничные марши, очищены и обработаны поручни. В душевых комнатах, туалетах  произведена  замена  треснувших и разбитых плиток на полу и стенах.  Очищены, обработаны и покрашены  потолки и стены, заменены неисправные краны.
   В котельной произведен демонтаж старого и установлен новый отопительный котел. Проведен капитальный ремонт дымоходов и дымовой трубы (сумма расходов 1320 000 руб.). Проведен конкурс на покупку 1000 тонн угля на зимний период, ведется завоз.
   Все работы по ремонту зданий  и благоустройству территории проводятся только силами персонала учреждения. Сумма затрат  на ремонтные работы составила около 2 млн. руб.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан