Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра Седельниковского района устроили спортивную рыбалку. Участвовали и стар и млад

   За умиротворяющей тишиной, природной красотой и рыбацким счастьем отправились на озеро Шаталовское члены социального клуба "Как хочется жить!", организованного на базе отделения социальной реабилитации инвалидов Седельниковского района. 
   Как оказалось лучшие места для клева хорошо знакомы не только организаторам мероприятия, но и его участникам, поэтому каждый выбрал место на озере по душе, приготовил снасти и прикорм, а как только Александр Гордеев, председатель общества охотников и рыболов дал старт спортивной ловле, взялись за процесс.
   В этот день повезло рыбакам, как  молодым, так и в почтенном возрасте. Удача улыбнулась самому юному 14 - летнему Максиму Стюфу, самому мудрому 90 – летнему участнику Великой Отечественной войны Лаврентию Фёдоровичу Мажугину и Татьяне Чернаковой. Они заняли призовые места, получив главные призы от общества охотников и рыболов.
   Завершилось мероприятие на полевой кухне, где участники подкрепились приготовленной  на костре наваристой ароматной ухой, вкусным чаем и получили памятные подарки. Финалом встречи стали задорные песни гармониста Василия Голота, которые никого не оставили равнодушными - пели все! 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан