Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр "Сударушка" открывает студию релаксации "Гармония" для людей пожилого возраста

   Презентация пройдет 8 сентября в 14.00 по адресу: ул. Новороссийская, 5а.
Студия релаксации "Гармония" оборудована на средства гранта программы социальных инвестиций "Родные города". Для пожилых людей оборудовали специальную среду, особым образом воздействующую на органы зрения и слуха, обоняния и осязания. Оборудование студии подобрано с учетом особенностей людей преклонного возраста: удобные кресла с высокой спинкой и уютные пледы, приглушенное освещение и спокойная музыка, фибероптическое и интерактивное оборудование. С помощью образов и звуков, а также текстового сопровождения психолога происходит погружение в живую природу – идеальное место для физического и психологического расслабления
   Благодаря посещению релаксационных занятий под руководством опытного психолога, пожилые люди смогут не только повысить свою социальную активность и улучшить настроение, но и активизировать эмоциональные и познавательные процессы, научиться техникам саморегуляции и самоконтроля для последующего использования в повседневной жизни.
   За время реализации проекта посетить цикл релаксационных занятий, состоящий из 8 встреч, средней продолжительностью по 40 минут каждое, смогут более 200 пожилых людей. В целях повышения качества релаксационных занятий группы будут формироваться с учетом индивидуальных предпочтений и имеющихся заболеваний, а посещать занятия одновременно смогут не более 10 человек.
   Получить подробную информацию о деятельности студии релаксации "Гармония", а также записаться на занятия можно по адресу: Новороссийская, 5а, кабинет №9 или по телефону: 75-45-93, а также на официальном сайте учреждения: www.sudarushka-kao.ru.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан