Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Накануне нового учебного года социальные работники отвечают на вопросы родителей в режиме "горячих телефонных линий"

   Сегодня, 24 августа с 9.00 до 13.00 звонки заинтересованных родителей принимают специалисты социально-реабилитационного центра "Гармония" по телефону: 56-00-15. Тема: "Особенности адаптационного периода несовершеннолетних к условиям детских дошкольных учреждений и школы".
   Об условиях и порядке проведения акции "Семья помогает семье", а также о подготовке к новому учебному году детей из малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении рассказывают специалисты комплексного центра "Родник" по телефону 43-40-86.
   На вопросы о порядке и условиях предоставления консультаций психолога отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия  можно получить ответы по контактному номеру: 60-35-48 комплексного центра "Любава".
  "Сложный возраст. Особенности воспитания детей подросткового возраста". "Горячая линия" реабилитационного центра "Забота". Телефон: 55-07-58.
   В центре социальной адаптации "Надежда" с утра работает "горячая линия" по теме "Социально-педагогическая адаптация несовершеннолетних в социальной гостинице для несовершеннолетних". Телефон: 90-40-75.
  "Горячую линию" организовали в "Центре социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)". О порядке предоставления временного проживания в социальной гостинице беременным женщинам, несовершеннолетним матерям рассказывают по номеру: 54-15-79.
  "Социальная реабилитация детей с инвалидностью". Такова тема "горячей линии" комплексного центра "Рябинушка" по телефону: 68-36-06.
   Для лиц преклонного возраста будет интересны следующие темы:
Об организации дневного оздоровления граждан пожилого возраста в осенне-зимний. Звоните по номеру 32-32-80 центра"Вдохновение".
  "Порядок предоставления во временное пользование технических средств реабилитации", тема специалистов центра"Пенаты". Консультация по телефону: 32-49-45.
  "Оздоровление граждан пожилого возраста и инвалидов на базе центра "Сударушка". Интересующие вопросы можно задать по телефону 75-12-95.
  "Доступно инвалидам – доступно всем!" "горячую линию" проводят специалисты Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску по тел: 32-26-84.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан