Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Волонтеры из четырех стран мира в "Сосновом бору" встретились с участниками общественного объединения из Седельниковского и Тарского районов

   Встречу организовали в селе Екатерининское Тарского района, где уже несколько лет подряд собираются вместе и интересно проводят время семьи, воспитывающие детей с инвалидностью.
   По приглашению Вероники Кабировой, председателя общественного объединения ТАРА (творчество, активность, равенство, абилитация), специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра Седельниковского района организовали поездку в соседний район и встречу участников клуба "Маршрут надежды" с волонтерами из разных стран.
   Кристи и Джоанна из Автралии, Клеер из Новой Зеландии, Лея из Германии, Настя, Ульяна, Алина и Юра из Новосибирска, Ильяс из Киргистана, Мария из Узбекистана, Азат и Владимир из Тары помогают детям с инвалидностью и их родителям. Молодые люди путешествуют по разным странам, посещают особенных ребятишек, а для их родителей проводят мастер-классы, вечерние концерты под гитару. В этот раз всех объединили забавные игры, задорные танцы и душевные разговоры за ужином.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан