Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Участники клуба "Перекресток" посетили экскурсию "Спички – детям не игрушка!" в музее главного управления МЧС

   Благодаря сотрудникам МЧС, несовершеннолетние подростки, находящиеся в конфликте с законом, узнали подробности страшных пожаров, преследовавших наш город в прошлых веках. О том, как незнание элементарных правил пожарной безопасности приводит к серьезным последствиям.
   Экскурсовод музея рассказал ребятам о правилах поведения  при пожарах и в случае возникновения других чрезвычайных ситуациях. Особенно ребятам понравился музей, его экспонаты. "Тут так здорово, все можно потрогать! Везде горят огоньки.  А еще, нам разрешили померить маску пожарного!" – делились впечатлениями ребята.
   Увлекательную экскурсию в сопровождении специалистов социального центра "Сударушка" посетили 13 несовершеннолетних участников клуба.
   Клуб "Перекрёсток" начал свою работу в прошлом году с целью профилактики правонарушений в подростковой среде, создания условий, способствующих их всестороннему развитию, повышения уровня культуры и творческого потенциала. За это время ребята побывали на экскурсиях в пожарных частях, военной академии имени генерала армии А.В. Хрулева, неоднократно становились участниками спортивных мероприятий. На летних каникулах подростки посетили три групповых занятия по профессиональному информированию: "Алгоритм выбора профессии".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан