Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социальные работники Шербакульского района стали студентами курса продаж. Региональный бизнес-инкубатор учит реализовывать социальные услуги

   Новые профессиональные стандарты требуют от социальных служб повышения эффективности труда, в том числе в реализации платных социальных услуг населению. Для выполнения новых требований социальным работникам потребовалось сначала самим разобраться и понять что же такое социальная услуга как товар? Как с ним работать в социальной сфере? Как добиться увеличения продаж социальных услуг и завоевать своего потребителя?
   Современному социальному работнику не хватает сегодня таких знаний. Решение проблемы было найдено в Омском региональном бизнес-инкубаторе, специалисты которого разработали программу обучения основам экономической грамотности "Клиентоориентированные продажи социальных услуг". Получив лицензию в бизнес-инкубатора набрали первую группу слушателей.
   Два раза в месяц на базе комплексного центра Шербакульского района экспериментальная группа специалистов по социальной работе будет работать с бизнес-тренером Наталией Талисман. Первое занятие показало, что социальным работникам необходимо трудиться и над личностными качествами. В программу обучения решено включить психологические групповые тренинги, тесты и задания для саморазвития.
   В целом, проект по развитию кадрового потенциала комплексного центра социального обслуживания населения – одна из ступеней повышения имиджа социальной работы как профессии и одновременно путь к качественному социальному обслуживанию населения Шербакульского района.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан